Реклама
1 Апреля 2022, 06:23
4388

Sodexo запускает автоматизированные продуктовые магазины Eat>NOW

Этой весной Sodexo представит автономные продуктовые магазины eat>NOW на базе технологии AiFi, высокотехнологичные торговые автоматы и концептуальные автономные рестораны с роботизированной доставкой в университетских городках по всей территории США.

«Студенты хотят трех вещей: удобства, выбора и качества — часто именно в таком порядке», — заявил Кевин Реттл, глобальный вице-президент Sodexo Innovation and Digital, Universities. В партнерстве с AiFi компания Sodexo представит технологию eat>NOW, которая позволит отказаться в продуктовых магазинах от использования традиционных касс. Одним из первых кампусов, в которых будет проходить тестирование автоматизированного магазина с использованием ИИ, станет Университет Денвера. Открытие концептуальной розничной точки запланировано на 6 апреля.


В результате сотрудничества с Yo-Kai Express клиенты Sodexo также смогут воспользоваться торговыми автоматам с ассортиментом из 80 вариантов готовых блюд с раменом и лапшой удон. Такие автоматы уже работаю в кампусах Университета штата Нью-Мексико в Лас-Крусесе. С помощью Yo-Kai Express компания Sodexo предложит учащимся круглосуточный доступ к готовой еде, особенно поздно ночью, когда спрос наиболее высок, а возможности ограничены.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса