Реклама
4 Октября 2021, 07:04
2206

В Москве заработал безбумажный офис банка «Открытие»

В новом офисе банка будут обслуживаться частные клиенты и предприниматели. На базе офиса открыт центр услуг для клиентов малого и среднего бизнеса. Для привилегированных клиентов создана особая зона обслуживания.

В отделении на Ленинградском проспекте реализована концепция безбумажного офиса - это не только переход на электронные документы и архив, но и отказ от печатной рекламной продукции, чеков, талонов на очередь. Это упрощает получение услуг и повышает безопасность операций. Все документы будут в смартфоне клиента: приложении банка, электронной почте, мессенджерах.

Еще до прихода в отделение на сайте можно записаться на удобное время. Формат офиса комфортен за счет технологических новшеств: системы управления очередью, зоны обучения работе с мобильным банком, зарядным станциям для гаджетов. Инфоматы позволяют клиентам решать финансовые вопросы самостоятельно.

Дизайн офиса выполнен в стиле мягкого лофта. В интерьере натуральные отделочные материалы, удобные диваны и зеленые зоны с живыми растениями. Бесплатный Wi-Fi, есть игровая зона для детей.

Банк планирует и дальше развивать безбумажные технологии, а также применять ESG-стандарты при развитии сети отделений.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса