Реклама
16 Августа 2021, 08:06
2562

Мировой рынок Digital Signage вырастет на $6,7 млрд к 2025г

По прогнозам консалтинговой фирмы Technavio Insights, к 2025 году объем мирового рынка Digital Signage увеличится на $6,71 млрд, а темпы роста рынка достигнут 8,80% в годовом исчислении.

Увеличение рынка Digital Signage аналитики в первую очередь связывают с ростом торговых площадей. Среди ключевых факторов, стимулирующих рост индустрии, аналитики также отмечают активное внедрение Digital Signage во многих секторах услуг и высокий рост DOOH. Исследователи наблюдают значительный рост доли рынка цифровых вывесок в сегменте аппаратного обеспечения. Однако проблемы кибербезопасности, растущий рынок электронной коммерции и последствия пандемии COVID-19, как ожидается, окажут негативное влияние на развитие рынка.

В течение всего прогнозируемого периода 37% рост рынка будет приходиться на страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Китай и Япония будут основными рынками в этом регионе.

Одними из ключевых поставщиков на рынке Digital Signage по мнению аналитиков являются компании: AU Optronics, Daktronics, E Ink Holdings, HP, LG Electronics, NEC, Panasonic, Samsung Electronics, Sharp и Sony.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса