Реклама
2 Июля 2021, 08:06
2909

Немецкий мясной вендинг приходит в США

В американском штате Миссури открылся автомат по продаже мяса, который был изготовлен по индивидуальному заказу немецкой компанией Regiomat. Мясной магазин Hermann Wurst Haus предложил своим продукцию в круглосуточных вендинг автоматах.

Высококачественные копчености, такие как колбасы, бекон, мясные закуски, а также вяленое мясо и сэндвичи, будут доступны в круглосуточном вендинг магазине Hermann 24/7. Кроме того, в автоматах будут продаваться яйца, горчица, соус барбекю, творог, индейка и ветчина. Торговые автоматы по продаже мяса немецкого производства были установлены на этой неделе при содействии представителя немецкой компании Regiomat, который смог лично приехать на открытие автоматов.

Торговые автоматы по продаже мяса популярны во всей Европе, особенно в Германии, где более 4000 автоматов Regiomat установлены на фермерских рынках, в магазинах, в парках и зонах отдыха. Мясные автоматы имеют холодильную систему с функцией безопасности, например, если температура становится слишком высокой, то вендинг перестанет выдавать продукцию. Также автоматы оснащены обогревателями для возможности уличной работы в зимнее время. Автомат будет ежедневно пополняться продукцией и принимать банковские карты, наличные деньги, включая монеты.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса