Реклама
6 Ноября 2020, 07:11
1822

Терминалы саморегистрации багажа установили в аэропортах Ларнаки и Пафоса

Оператор кипрских аэропортов в Ларнаке и Пафосе Hermes Airports приступил к установке киосков для самостоятельной регистрации и сдачи багажа Tagomat® и Bagomat®. Компания постоянно стремится повышать качество обслуживания пассажиров с помощью современных систем самообслуживания, которые полностью соответствуют текущим стандартам путешествий и упрощают процесс регистрации и сдачи багажа.

Пассажиры, вылетающие из аэропортов Ларнаки и Пафоса, получили возможность самостоятельно распечатать свои багажные бирки с помощью киоска саморегистрации Tagomat® менее чем за 10 секунд. После этого пассажиры могут пройти к автоматизированной стойке Bagomat, чтобы сдать багаж и продолжить свое путешествие.

Автоматизированная станция сдачи багажа


«В Hermes Airports мы стремимся и добиваемся предоставления передовых технологичных услуг нашим пассажирам. Несмотря на пандемию и ее последствия, мы продолжим работать над улучшением и постоянным обновлением предоставляемых услуг, чтобы наши пассажиры могли получить безопасность и наилучшие впечатления от путешествия», - заявила Мария Курупи,  старший менеджер по развитию авиации и коммуникациям Hermes Airports. 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса