Реклама
12 Апреля 2019, 00:03
1434

Роботы курьеры Starship Technologies осуществили 50 000 доставок

Компания «Starship Technologies», ведущий поставщик роботов для автономной доставки, объявила о достижении роботами-курьерами рубежа в 50 000 коммерческих доставок.

Роботы компании путешествовали более чем в 100 городах по всему миру, ежедневно осуществляя коммерческую доставку в жилых кварталах, университетских городках и корпоративных кампусах в пяти различных часовых поясах.

Выполняя тысячи заявок в неделю, роботы Starship начали доставлять продукты из продовольственного магазина Food Digital в британском Милтон-Кейнсе с апреля 2018 года. С тех пор парк роботов Starship не только превысил рубеж в 50 000 коммерческих доставок, но и проехали расстояние в 320 000 км по всему миру.

Использование службы доставки Starship позволяет клиентам отказаться от поездок в магазин за продуктами, а это не только удобно и экономит время, но также уменьшает пробки на дорогах и загрязнение окружающей среды. На сегодняшний день служба доставки Starship в Милтон-Кинсе смогла сэкономить жителям несколько десятков тысяч автомобильных поездок. Самыми популярными товарами, заказанными в прошлом году, стали молоко, хлеб и шоколад.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса