Реклама
25 Марта 2019, 00:10
1438

Amadeus приобрел австралийского разработчика self bag drop систем ICM Airport Technics

Компания «Amadeus» объявила о покупке австралийской компании «ICM Airport Technics», мирового лидера в области автоматизации пассажирских перевозок и разработки систем самообслуживания для аэропортов и авиакомпаний.

Компания «ICM Airport Technics» (ICM) специализируется на предоставлении решений для автоматизации пассажирских перевозок и систем самообслуживания для аэропортов Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы. С 2009 года компания «ICM» обработала более 75 миллионов единиц багажа по всему миру и является мировым лидером в поставках для аэропортов устройств самообслуживания для автоматической регистрации багажа Auto Bag Drop (ABD). «ICM Airport Technics» обслуживает около 25 аэропортов, включая несколько крупнейших воздушных гаваней в мире. Компания является пионером в области применения биометрических технологий для обработки багажа.

Современные интеллектуальные аэропорты продолжают вкладывать крупные финансовые средства в повышение пропускной способности и эффективности, при этом все чаще хотят работать только со стратегическими поставщиками, которые могут предложить все необходимые решения в комплексе. Теперь клиенты компании «Amadeus» смогут улучшить опыт пассажиров, продолжая при этом обеспечивать высокий уровень безопасности их. Сочетая лидирующие на рынке решения ICM в области систем самообслуживания и обработки багажа с глобальным охватом и дополнительными продуктами «Amadeus», компания сможет предложить авиакомпаниям и аэропортам лучшие технические решения.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса