Реклама
7 Декабря 2016, 00:04
3038

Крупнейший в Америке ТРЦ внедряет интерактивные навигационные киоски

В Американском г. Сент-Пол (штат Миннесота) в огромном торгово-развлекательном центре Mall of America® были установлены шесть интерактивных навигационных киоска. Mall of America® является крупнейшим торговым центром в США, его посещает 40 млн человек ежегодно.

Навигационные киоски обеспечивают интерактивную коммуникацию с посетителями ТРЦ по средствам интуитивно понятного интерфейса. Киоски являются ярким и привлекательным инструментом для клиентов ТРЦ, позволяющим получать персональную помощь в течение 10-20 секунд в режиме самообслуживания.

Навигационный киоск для торговых центров

Интерактивные навигационные решения, разработаны компанией «Express Image» по индивидуальному проекту для торгового центра Mall of America®, начиная от креативного дизайна, анимации, пользовательской системы управления контентом до интеграции аппаратных средств и разработки программного обеспечения. Киоск обеспечивает пользователей информацией о магазинах, выстраивает маршруты передвижения, отправляет необходимую информацию на смартфоны и обеспечивает связь со службой оценки качества.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса