Реклама
14 Ноября 2016, 00:03
4453

Система приема платежей SkySend запускает автопробег с целью освоения 30% рынка приема платежей России

втопробег "Технологии и преимущества системы SkySend"

Система SkySend входит в группу компаний «Информ-Системы», главная специализация которой: UNIX разработки, встраиваемые решения, финансовые и транзакционные системы, отказоустойчивые и кластерные технологии.

За более 10 лет существования группа разработала и вывела на рынок множество проектов: встраиваемая ОС «FastSYS» (www.fastsys.ru), терминал и ПО «FastPay» (www.skysend.ru), программный комплекс «Система приема платежей SkySend» (www.skysend.ru), Тонкий клиент “SlimStation” (www.inf-sys.ru), программный комплекс “Платежная система FINGER” (www.fingerps.com), блок расчетов отпечатком пальца FINGER, программный комплекс «Мой Доктор» (www.meamed.ru).

Компания развивает и реализует проекты, ставя в приоритет не финансовую составляющую, а вывод новых технологий на Российский и мировой рынок. Репутация компании является первостепенной ценностью.

Система SkySend предоставляет лучшие в стране технологии для организации приема платежей и самые выгодные финансовые условия, имеет в своем составе предпроцессинг, возможность приема оплат картами VISA/MasterCard без установки картридера, и множество других преимуществ, что дает ей возможность активно развиваться.

Система предоставляет участникам рынка приема платежей современную и качественную альтернативу: терминалы всех систем работают по схожему принципу – устанавливается ОС Windows, либо Linux и в автозапуске ПО терминалов. В отличие от данных решений мы создали собственную операционную систему и интегрировали ее с ПО терминалов. Всего за 1 минуту система FastSYS прошивается на flash-накопитель, устанавливается в терминал, при загрузке определяет автоматически все устройства. С учетом времени на регистрацию точки в течении примерно 15 минут терминал готов к работе, нет необходимости устанавливать операционную систему, драйвера устройств, конфигурировать дополнительное ПО.

Наши клиенты – это современные и рациональные владельцы бизнеса в сфере приема платежей, они сравнивают и анализируют, не боятся новых технологий. Использование наших решений позволяет вдвое сократить расходы на обслуживание и поддержку терминальной сети, в среднем на 20% повысить ее доходность. Основываясь на анализе нашей аудитории, мы поставили себе цель – освоить 30% российского рынка.

Для придания импульса развитию системе SkySend, по завершении разработки ПО терминалов 5-го поколения, руководство приняло решение организовать АВТОПРОБЕГ «Технологии и преимущества системы SkySend» по ряду городов России с целью ознакомления участников рынка приема платежей с преимуществами и технологиями SkySend.

Мы ставим перед собой цель в открытии представительства SKYSEND в каждом регионе страны и переводе на работу с системой SkySend 30% точек приема платежей России.

Маршрут АВТОПРОБЕГА захватывает 12 крупных городов России:

В каждом городе по маршруту следования АВТОПРОБЕГА SKYSEND будут проводиться конференции, основными темами которых выступают:

Терминальное ПО 5-го поколения

Центр системы SkySend (Процессинговый кластер):

Операционная система FastSYS

Система расчетов отпечатком пальца FINGER


Система статистики группы компаний «Информ-Системы».


Для участия в конференции в любом из городов АВТОПРОБЕГА обращайтесь по тел: +79885255521. Каспирович Евгений.

Если Вы хотите стать участником АВТОПРОБЕГА в составе команды SKYSEND обращайтесь по тел: +79885255524. Захарченко Елена.

Дополнительную информацию по Автопробегу можно получить на сайте системы SkySend www.skysend.ru и по телефону +7 (800) 555-25-36.

И в социальных сетях:

https://www.instagram.com/skysend.ps
https://www.facebook.com/skysendps
https://twitter.com/skysend_ps
https://www.periscope.tv/skysend_ps



Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса