Реклама
11 Августа 2015, 14:05
2231

Multi-touch программное решение «Perception» меняет представление о Digital Signage

Компания «Acquire Digital» объявила о выпуске совершенно нового мультитач программного решения, которое может изменить представления о digital signage навсегда.

«Perception» - это новейшее программное решение для multi-touch, разработано компанией «Acquire Digital». Разработанный софт дает пользователям возможность создавать динамические и интерактивные презентации для сферы Digital Signage. Решение является важным средством взаимодействия, ориентированным на плохо разбирающихся в технических тонкостях пользователей. Этот универсальный инструмент, который подходит для различных сфер бизнеса: создание рекламных материалов, презентаций, каталогов продукции, учебных и учебно-методических документов.

Сочетание функциональности и простоты позволяет программному обеспечению «Perception» обойти решения большинства конкурентов. Софт для Digital Signage предоставляет пользователям инструменты для создания впечатляющих multi-touch образов в несколько простых шагов. Приложение поставляется с множеством готовых шаблонов, которые могут быть персонализированы путем добавления мультимедийного контента из таких файлов, PDF, Word, images, видео, веб-страниц и даже 3D-моделей.

ПО «Perception» предлагает и классические сенсорные функции, такие как «pinch n zoom» и «flick to share». Софт поддерживает воспроизведение видео с 12 кратным увеличением под любые форматы: оптимизирован под книжную и альбомную ориентации экранов, как для сенсорных столов, так и для видеостен. Разработчики софта намекают, что второй релиз ПО будет включать в себя такие функции, как отображение аннотации, интеграция с социальными сетями и возможностью загружать контент непосредственно онлайне с Instagram и Pinterest аккаунтов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса