Реклама
10 Февраля 2015, 23:40
1227

Компания Предпроцессинг предлагает уникальное антикризисное предложение для банков

По итогам недавно прошедшего мероприятия ifin 2015 компания Предпроцессинг предлагает банкам уникальное предложение, формирование которого продиктовано новыми рыночными реалиями. Предложение является комплексным и включает в себя аппаратно-программный комплекс для организации сети пунктов самообслуживания на основе банковских терминалов и облегченных банкоматов российского производства. 


В суровых российский экономических реалиях кризисного 2015 и последующих n-лет, когда новые проекты во всех сферах бизнеса сокращаются, особенно в ИТ банков, Предпроцессинг предлагает оптимальное аникризисное решение. Банку практически не надо вкладываться в коробочное решение системы процессинга по стандартным ценам. Вместо этого, мы предлагаем следующую схему работы:

- стоимость ПО составит 150 000 р. единовременно:  мы ставим полноценную боевую рабочую  систему процессинга с настроенными операторами, со всеми шлюзами, включено 10 xml-шлюзов с платежными системами. Серверная часть передается на сервер Банка. Лицензия ограничивается одним устройством.

- при необходимости интеграции с АБС мы ее осуществляем за отдельную плату, которая согласовывается исходя из ТЗ после изучения протокола.

- при покупке полной неограниченной лицензии системы, первоначальные издержки 150 000 вычитаются из конечной стоимости проекта

Преимуществом такой схемы сотрудничества является то, что в кризисных условиях Банк получает за минимальную стоимость и сроки полноценное боевое процессинг-решение, которое далее можно масштабировать. В случае, если Банк ограничится небольшим числом устройств, то получит полноценную систему за меньшую стоимость (Банку не придется платить всю стоимость системы за 1 – 10 устройств). В случае, если Банк откажется от развития проекта, стоимость выхода будет минимальной и ограничена стартовыми издержками.

Стоимость лицензий на подключение дополнительных устройств в систему при покупке нашего оборудования составит:

- 15 000 р. за устройство, когда накопленная совокупная стоимость лицензий приближается к стандартной стоимости «коробки ПО» в размере 700 000 р., предоставляются неограниченная лицензия и более не взимается плата за лицензии.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса