Реклама
10 Апреля 2012, 17:22
1201

Специальные цены к годовщине открытия московского офиса продаж компании «Диалектика - Сенсорный Мир»

В апреле 2012 года компания «Диалектика - Сенсорный Мир», созданная в Санкт-Петербурге и работающая на рынке уже более 15 лет, отмечает годовщину открытия офиса продаж в Москве. За прошедший год плодотворной работы сотрудники московского офиса предлагали не только весь спектр сенсорного оборудования и услуг по внедрению и сопровождению проектов в области сенсорных технологий, но и предоставляли квалифицированные консультации и техническую поддержку по работе сенсорного оборудования, его установки и интеграции в различные устройства.

По этому случаю, мы предлагаем специальные праздничные цены на некоторые виды сенсорного оборудования и акцию по распродаже киосков:

  • Сенсорные информационные киоски 17”-19” напольного и настенного исполнения.
  • 15”сенсорный моноблок Puritron KS-150 - стильный и качественный сенсорный POS терминал идеально подходит для использования в кафе, барах, ресторанах, а также в других областях деятельности, где необходимо применение компактного сенсорного настольного терминала.


Дополнительную информацию о предлагаемом сенсорном оборудовании можно получить у менеджеров компании Сенсорный Мир или на сайтах компании.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса