Реклама
5 Февраля 2010, 12:42
3662

В Новосибирске внедряется новый проект – «Городская электронная регистратура».

В Новосибирске внедряется новый проект – «Городская электронная регистратура»Реализация данного проекта началась с Дзержинского района. На базе Дзержинской подстанции «Скорой помощи» организовали единый CАLL-центр, оснащенный современной техникой. Благодаря ему горожане самостоятельно могут записаться на прием к врачу при помощи телефона, интернета и даже платежного терминала.

Как сообщили в пресс-службе мерии, проект открывает новые возможности для управления, анализа, учета медицинских услуг населению. С апреля 2010 года эта программа в полную мощность начнет работать на всей территории Новосибирска.

Кроме того, за счет объединения федеральных и муниципальных учреждений, высокотехнологическая медицинская помощь стала для горожан еще доступнее. Теперь пациенты после операций проходят реабилитацию в муниципальных больницах, оснащенных современным оборудованием и единой технологией с федеральным медицинским центром, в частности, с НИИПК. В 2010 году будет разработана такая же программа совместно с НИИТО.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса