Реклама
1 Сентября 2022, 06:16
3009

Стенд компании ENGY впечатлил всех гостей выставки Интеравто 2022 представленным оборудованием с инновационным дизайном

С 23 по 26 августа в Крокус Экспо состоялась выставка Интеравто, в рамках которой отечественный производитель устройств самообслуживания ENGY представил одни из самых востребованных на авторынке решений для комфортного самообслуживания клиентов. «Интеравто» представляет новейшие разработки российских и зарубежных производителей автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли.

В течение всех дней стенд компании ENGY посетили более 300 гостей и не было ни одного равнодушного посетителя. Центром притяжения внимания стала, конечно же, электрическая зарядная станция (далее ЭЗС) в ультрасовременном дизайне.

Экспозицию стенда составляли терминал для бесконтактной сдачи авто на сервис, 2 варианта ЭЗС, умная ключница и парковочные пилоны.

Посетители стенда высоко оценили представленные образцы, познакомились с уже реализованными проектами и обсудили возможность разработки пилотных образцов под собственные цели и задачи с экспертами компании ENGY.

На улицах российских городов появляется все больше электрокаров. Их называют экологически безопасным и экономичным транспортным средством. Поэтому совсем скоро ЭЗС для подобных автомобилей будут повсеместно.

ЭЗС представляет собой элемент городской инфраструктуры, предоставляющий электроэнергию для зарядки аккумуляторного электротранспорта. Благодаря большой мощности такое оборудование обеспечивает быстрый заряд аккумулятора за короткое время, что важно для удобного использования электротранспорта. Таким образом, 80% аккумулятора заряжается менее чем за 30 минут.

Терминал для бесконтактной сдачи автомобиля в сервис позволит клиентам автосалонов дистанционно записаться на ТО или другие ремонтные работы и сдать свой автомобиль в удобное время суток за счет того, что Терминал бесконтактного сервиса работает круглосуточно, а его посещение не займет более 5 минут.

ГК ENGY - отечественный производитель, вендор-поставщик устройств самообслуживания (R&D, проектирование, производство пилотных образцов и серийное, разработка и кастомизация ПО, внедрение и сопровождение проекта, сервисное обслуживание). Оборудование компании отличается качеством исполнения, надежностью в эксплуатации и эргономичностью в дизайне. Накопленные с 2008 года компетенции, штат профессионалов и наличие интересных и прогрессивных проектов позволяют воплощать самые смелые решения, которые быстро находят отклик у пользователей.

Ключевые преимущества продуктов ENGY:

- комплексное решение,

- большой комплект инструментов для бизнеса,

- российский вендор, русскоязычная поддержка ИТ-продуктов и документация,

- современный и удобный интерфейс приложений, не требующий обучения, возможность неограниченной кастомизации внешнего вида,

- высокая безопасность предлагаемых решений,

- высокая динамика развития решений,

- продуманность всех деталей для удобства эксплуатации конечными пользователями.

Все оборудование, производимое компанией, работает на базе программного обеспечения, созданного внутри собственной ИТ компании. Группа компаний включает также собственное направление сервисного обслуживания. По состоянию на август 2022 г. инженеры ENGY обслуживают более 11 000 устройств самообслуживания по всей территории РФ. Численность инженерного состава – более 200 человек. География покрытия - 100% субъектов РФ: от Калининграда до Чукотки и Курильских островов.

Компанию ENGY выбирают крупные отечественные и международные игроки из разных сфер бизнеса. Ключевая компетенция компании — «решения под ключ», начиная с написания ТЗ и разработки пилотного образца «с нуля» и заканчивая внедрением и сопровождением проекта на территории Заказчика.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: Москва, Кавказский бульвар, 57

Телефон: +7 495 647 48 66

Электронная почта: sales@en-gy.ru

Сайт: http://www.en-gy.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса