Реклама
24 Декабря 2018, 00:05
2896

В Канаде PizzaForno установила первый пиццемат

Компания «PizzaForno» открывает в Торонто свой первый круглосуточный интерактивный вендинг автомат по продаже пиццы. Пользователю автомата предлагается на выбор четыре вида пиццы, которая после оплаты заказа готовится в течение трех минут.

PizzaForno - это круглосуточный торговый автомат, который готовит настоящую итальянскую пиццу в течение нескольких минут после размещения заказа. Автомат предлагает на выбор четыре вида пиццы: Chèvre-miel, BBQ Chicken, Pepperoni и Mozzarella. При этом цены на 30см пиццу варьируются от $11 до $14 в зависимости от выбора клиента.

Для того чтобы получить пиццу из автомата клиенту в первую очередь необходимо сделать свой заказ на 32-дюймовом интерактивном экране. После того, как заказ был сделан, высокотехнологичный роботизированный манипулятор автомата захватывает заранее приготовленную пиццу и помещает ее в духовку. Затем готовая пицца из духовки упаковывается в коробку и выдается клиенту. Весь процесс занимает около трех минут. Представители «PizzaForno» заявили, что планируют в 2019 году расширить свою сеть пиццематов по всей территории Канады.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса