Реклама
14 Ноября 2013, 13:30
3143

Приложение EFTBase для терминалов YARUS сертифицировано с Compass Plus

 Банковское приложение EFTBase  для всей линейки POS терминалов и пинпадов YARUS  прошло сертификацию на соответствие протоколу TPTP реализованному в системе TranzWare Online v.5.1.29.3 компании Compass Plus. Теперь все решения компании YARUS в том числе кассово-банковский POS терминал YARUS TK  могут использоваться банками работающими на решении TranzWare Online от компании Compass Plus.

Среди клиентов компании Compass Plus более 100 розничных банков, процессинговых центров, национальных свитчинговых и персонализационных центров в десятках стран Европы, Азии, Африки, Среднего и Ближнего Востока, а также Северной и Южной Америки. В России решение используется в таких банках, как «Связной Банк», «Банк Санкт Петербург», «Западно-Сибирский коммерческий банк», «Московский Индустриальный банк», «Банк Центр-Инвест» и другие.

Компания YARUS уже начала реализацию проектов с российским банком КБ «ТрансКредитБанк» БГ ВТБ24, который начал внедрение инновационных продуктов компании YARUS у своих клиентов. Это и банковские терминалы YARUS C2100  и встраиваемые модули YARUS K2100  для оплаты билетов и бесконтактные решения YARUS T2100 . Один из самых значимых совместно реализованных проектов это внедрение системы оплаты проезда бесконтактными банковскими картами Visa PayWave и Master Card PayPass на турникетах «Аэроэкспресс».

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса