Реклама
2 Августа 2019, 07:45
1425

Merlion стала дистрибьютором банковского и кассового оборудования Profindustry


Merlion, в рамках развития нового направления бизнеса — дистрибуция банковского и кассового оборудования, объявила о подписании с компанией Profindustry партнерского соглашения, согласно которому становится официальным дистрибьютором оборудования и системных решений для автоматизации обработки наличных денег торговых марок PRO и MONIRON. Таким образом, Merlion, получивший в 2018 году несколько дистрибьюторских контрактов от ведущих производителей банковского и кассового оборудования, теперь практически полностью закрывает потребности партнеров по этому направлению и является лидером на рынке дистрибуции в данном сегменте.

Компания Profindustry является одним из ведущих разработчиков, производителей и интеграторов системных решений для автоматизации наличного денежного оборота, оборудования для обработки наличных денежных средств и автоматизированных депозитных машин. Продукты Profindustry, выпускаемые под торговыми марками PRO и MONIRON, успешно зарекомендовали себя на российском и международном рынках и применяются многими компаниями по всему миру.

«Мы рады сотрудничеству с компанией Merlion, в которой видим надежного и стратегического партнера. Благодаря совместной работе еще больше клиентов смогут воспользоваться преимуществами передовых решений в сфере обработки наличных денежных средств», — сообщил Сергей Барсуков, президент компании Profindustry.

«Merlion сегодня заинтересован в развитии направлений банковского и кассового оборудования, а компания Profindustry — один из крупнейших представителей в этом сегменте. Подписанное соглашение способствует укреплению наших позиций в сегменте дистрибуции техники для автоматизации обработки наличных», — прокомментировал Константин Десслер, директор по дистрибуции дивизиона «Бытовая техника и электроника» компании Merlion.

Первые партии оборудования под торговыми марками PRO и MONIRON на склад официального дистрибьютора поступят уже в начале августа и будут отражены в каталоге товаров в категории «Торговое оборудование».

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, к. 3, БЦ «Авилон Плаза»

Телефон: 8 800 250 28 28,

Электронная почта: contact@profindustry.com

Сайт: https://profindustry.com


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса