Реклама
30 Мая 2019, 00:05
1265

CyberLink продемонстрирует механизм распознавания лиц FaceMe AI на Computex 2019

Компания «CyberLink» принимает участие в выставке «Computex 2019» в Тайване и продемонстрирует последние усовершенствования своего механизма в системе распознавания лиц FaceMe AI, а также расскажет о партнерской интеграции своей биометрической технологии. «CyberLink» также представит AIoT приложение FaceMe для умной розничной торговли, смарт банкинга, систем наблюдения и безопасности.

«CyberLink» отмечает в своем сообщении, что биометрическая система FaceMe предназначена для периферийных вычислений и серверных сценариев работы. FaceMe поддерживает работу с ОС Windows, Linux, Android, iOS и позволяет компаниям интегрировать технологию распознавания лиц в существующие аппаратные конфигурации.

«Как мировой лидер в области разработки программного обеспечения, имеющий давние отношения с некоторыми ведущими производителями, миссией CyberLink является создание лучшего механизма распознавания лиц на базе AI и помощь поставщикам решений ICT и IoT во внедрении этой технологии в свои приложения», - заявил Джау Хуан, генеральный директор «CyberLink».

«CyberLink» в рамках выставки также продемонстрирует ключевое программное приложение FaceMe, включая статистику посещений для интеллектуальной розничной торговли, 2D/3D-антиспуфинг для интеллектуального банкинга и контроль доступа для систем интеллектуальной безопасности. Компания покажет ряд решений AIoT «Powered by FaceMe», в том числе периферийное вычислительное устройство Acer Cloud Technology, интеллектуальный киоск самообслуживания DataVan, транспортные решения, киоск Smart ID от Micro Programme, автомобильные и коммерческие приложения MSI Global, сервисных роботов Syscom Ayuda и биометрический терминал TASHI.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса