Реклама
29 Мая 2019, 00:15
2148

В новом аэропорту Стамбула установили видеокиоски TrueConf

Посетители стамбульского аэропорта могут ощутить новый уровень обслуживания клиентов в режиме реального времени и получить мгновенную помощь благодаря системе информационных видеокиосков на базе программного обеспечения TrueConf SDK. Киоски самообслуживания значительно снижают расходы нового аэропорта Стамбула и помогают обеспечить превосходное качество обслуживания авиапассажиров.


Стамбульский аэропорт - главный международный аэропорт в Турции, был открыт в апреле 2019 года. Это самый большой аэропорт в мире, его площадь составляет почти 76 млн квадратных метров, он может обслуживать 200 млн пассажиров в год и ежедневно обрабатывать более 200 рейсов. Руководство новой авиагавани решило установить киоски самообслуживания и информационные панели по всему зданию аэропорта, чтобы предоставить пассажирам быструю помощь в приобретении билетов, просмотре расписания рейсов и получения навигационной информации по помещению терминала.


Чтобы обеспечить безупречную аудио- и видеосвязь стамбульский аэропорт использовал программное решение TrueConf SDK для ОС Windows. Решение «click-to-call» было интегрировано в интерактивные киоски самообслуживания, изготовленные компанией «Cizgi», ведущим турецким поставщиком ИТ-систем.


Благодаря TrueConf путешественники в аэропортах могут наслаждаться видеозвонками и конференциями в разрешении Full HD, а все сеансы связи проходят в локальной сети и безопасно записываются на сервер для дальнейшего ознакомления и оценки работы операторов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса