Реклама
8 Апреля 2019, 00:13
1296

В аэропорту Эдинбурга появится автоматизированная парковочная система

Британский поставщик программного обеспечения для оптимизации парковок «Park-IT» подписал крупный контракт с аэропортом Эдинбурга (Шотландия) на реализацию индивидуального комплексного технологического решения для управления платной парковкой.

Эдинбургский аэропорт, пятый по загруженности в Великобритании, пригласил поставщиков для демонстрации различных комплексных технологических решений по управлению парковочными комплексами. Аэропорт искал технологическое решение drop-and-go для своего нового парковочного объекта. Аэропорт нуждается в современной платформе управления парковкой, сочетающей в себе систему обнаружения повреждений транспортных средств и технологии самообслуживания, для обеспечения автоматизированного решения «под ключ».

Компания «Park-IT» получила контракт с Эдинбургским аэропортом на систему управления парковкой, которая будет включать в себя систему регистрации повреждений транспортных средств, киоски самообслуживания и автоматизированные камеры хранения для ключей, а также основную операционную платформу.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса