Реклама
5 Апреля 2019, 00:13
1291

В США установили торговые автоматы с товарами для взрослых

Современные потребители хотят получать и пробовать товары практически сразу. Чтобы не отставать от пожеланий потребителей, производитель товаров для взрослых «plusOne» объявил на этой неделе о начале установки по всей территории США сети торговых автоматов с вибраторами. Теперь женщинам будут доступны различные варианты вибраторов по приемлемым ценам в удобно расположенных торговых автоматах в любое время.

Идете ли вы домой после напряженного рабочего дня, планируете жаркую ночь с партнером или просто хотите улучшить свое настроение, женщины теперь смогут купить любой из четырех вибраторов «plusOne» по дороге домой. В недавнем опросе, проведенном компанией «plusOne», почти четверть (24%) женщин признались, что получают оргазм несколько раз в неделю, при этом немногие счастливчики (5%) ежедневно получают оргазм. Неудивительно, что большинство респондентов отметили, что хотели бы чаще испытывать оргазм и надеются получать желаемое благодаря торговым автоматам с вибраторами, говорится в пресс-релизе компании.

Фирменные торговые автоматы «plusOne» начнут устанавливать в американских городах в течение следующих нескольких недель. Каждый торговый автомат будет продавать вибраторы от PlusOne: Vibrating Bullet ($9,98), Personal Massager ($29.98), Dual Vibrating Massager ($29.98) и Vibrating Ring ($15.98).


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса