Реклама
28 Марта 2019, 00:07
2052

Сеть PizzaForno установила в Брамптоне пиццемат

В канадском Брамптоне (провинция Онтарио) сеть пиццематов «PizzaForno» установила первый в городе роботизированный автомат самообслуживания по приготовлению горячей пиццы.

Теперь пользователи уникального автомата могут самостоятельно через интерактивный экран выбрать различные варианты пиццы, включая пепперони, четыре сыра, курицу-барбекю и многое другое. Пиццемат готовит заказ всего за 3 минуты, после чего роботизированная рука выдает клиенту готовую горячую пиццу.

пиццемат

После оформления и оплаты заказа, роботизированная рука извлекает пиццу из холодильной камеры, помещает ее в духовку, после готовности вынимает ее, кладет в упаковочную коробку и затем выдает клиенту. За всем процессом приготовления пиццы клиент может наблюдать на 32" сенсорном экране роботизированного пиццемата. В компании «PizzaForno» отмечают, что все заготовки пиццы готовятся вручную из местных ингредиентов, а предлагаемый ассортимент будет к концу года расширен. Стоимость одной пиццы размером 30 см из пиццемата составляет от $11 до $14.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса