Реклама
26 Марта 2019, 00:12
2739

Tele2 запустил в Москве цифровой салон связи

Оператор связи Tele2 22 марта открыл в Москве на улице Тверской, д. 25/9 фирменный салон нового формата. Digital-салон соответствует трендам диджитализации и устанавливает новые правила в рознице.

В многофункциональном пространстве нового салона имеется виртуальная витрина «Все в один клик», которая позволяет проверять карту зоны покрытия Tele2 и выполняет функции терминала самообслуживания. Выбрать номер, оставить заявку на переход по MNP или сменить тариф – все эти вопросы можно решить здесь.


Интерактивные витрины выводят на большой дисплей не только характеристики гаджетов, но и отзывы о модели с «Яндекс.Маркета» и оценки других пользователей. Цифровые дисплеи позволяют посетителям салона представить информацию о тарифах, сервисах и событиях в Tele2.


Для любителей онлайн-шопинга в новом салоне Tele2 установлен постамат, с помощью которого можно самостоятельно забрать заказы из популярных интернет-магазинов. В зоне «Бодрящий бонус» клиенты могут бесплатно выпить кофе, используя приложение «Мой Tele2». А в зоне умных вещей можно подобрать себе коптер, VR-очки, action-камеру и компоненты умного дома. При помощи макетов, инсталляций и видеоконтента демонстрируются сценарии применения этих устройств.

В ближайшее время Tele2 планирует запустить еще несколько digital-салонов нового формата в Москве, Санкт-Петербурге и Ярославле.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса