Реклама
6 Февраля 2019, 00:09
4745

Вендинг автоматы Ecopad помогают сохранить экологию

Для любителей вторичной переработки и сокращения количества пластиковых отходов в Майями открылся уникальный магазин с вендинг автоматами. Компания Ecopad официально запустила свою первую торговую точку, в которой клиенты могут наполнять свои пластиковые контейнеры моющими средствами и при этом хорошо экономить.

Все, что нужно сделать клиенту магазина, это принести с собой свои пластиковые контейнеры в Ecopad и оплачивать только за необходимые моющие средства, а не за их упаковку. Ecopod позволяет сократить потребительские отходы, а вендинг автоматы способны наполнять уже имеющуюся тару моющими средствами.

Ecopod

Ecopod - это новый магазин, который использует специальные вендинг автоматы, позволяющие наполнить пластиковую тару клиента бытовой химией. Ecopad предлагает различную продукцию, например, стиральный порошок, кондиционер для белья, универсальный очиститель, средство для мытья посуды. Кроме того в магазине установлены автоматы по продаже средств личной гигиены, а также шампуней, кондиционеров, средств для мытья тела и мыла для рук.

Магазин сэкономит время и деньги клиентов. Моющее средство в Ecopad может стоить $4, тогда как обычное моющее средство может обойтись покупателю $8,69. Гель для мытья посуды Ecopod стоит $3 доллара, в то время как в обычном магазине он может стоить $3,39 или больше.

Вендинг автоматы просты в использовании. Все, что нужно клиенту сделать, это снять все крышки и положить контейнеры в дозирующую нишу. Оплатить моющие средства можно банковской картой. Автомат Ecopad начнет заполнять тару и автоматически отключится, когда контейнер заполнится.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса