Реклама
1 Февраля 2019, 00:12
1263

Производитель интерактивных смарт кулеров Bevi привлек $35 млн инвестиций

Компания «Bevi»,разрабатывающая умные диспенсеры для воды, привлекла $35 млн инвестиций в очередном раунде венчурного финансирования. Компания планирует направить привлеченные финансовые ресурсы на расширение своего присутствия на рынках США и Канады, также усилить научные исследования и разработки для большей персонализации напитков.

Standup Bevi - это больше, чем просто смарт кулер для воды. При подключении к существующей водопроводной сети автомат Standup Bevi по запросу пользователя может предоставить персональную порцию негазированной, газированной или ароматизированной воды. Этот интеллектуальный диспенсер воды также имеет подключение к Интернету и может автоматически уведомлять техников компании Bevi о необходимости обслуживания автомата. Интерактивный смарт диспенсер воды Standup Bevi специально разработан для установки в офисах и коммерческих помещениях. Потребители автомата могут самостоятельно, используя сенсорный экран, смешивать различные ароматизированные добавки для получения персональных напитков.

По данным «Bevi» в 2018 году компания имела более 120% рост доходов и привлекла тысячу клиентов из различных отраслей промышленности.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса