Реклама
11 Декабря 2018, 00:09
1191

Carrefour запускает в Дубае первый плавучий супермаркет Aqua Pod

Плавучий магазин под названием «Aqua Pod», формата «Carrefour Bites and More by the Shore», является первым супермаркетом на воде, открытый французским ритейлером «Carrefour» в Дубае. Услуга предназначена для тех, кто плавает по морю на яхтах, парусниках и гидроциклах. Ассортимент плавучего супермаркета состоит из более 300 торговых позиций, включая свежие продукты, закуски, мороженое, напитки и даже непродовольственные товары.

Aqua Pod это не просто туристический катер, это настоящий плавучий супермаркет. Любой человек, кто совершает плавание на небольших яхтах или лодках может сделать заказ прямо в Aqua Pod, оплатить покупки и забрать заказ за несколько минут. Те, кто находится на борту более крупных судов, могут сделать заказ по телефону или через соответствующее мобильное приложение. После размещения заказа останется только дождаться доставки, которая будет гарантировано, произведена в течение 45 минут.

Магазин Aqua Pod был разработан дизайнерской студией «Aquatic Architects» (AADS) и спроектирован с учетом всех экологических норм, оборудован системой сбора отходов, которая обеспечивает утилизацию без возможности загрязнения моря. Он также оснащен устройством, позволяющим очищать воду, что исключает необходимость использования пластиковых бутылок на борту. Плавучий супермаркет питается от аккумуляторных батарей. Aqua Pod будет работать семь дней в неделю, с 18:00 до 18:00, в зависимости от погодных условий.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса