Реклама
21 Сентября 2018, 00:09
1670

Польский производитель билетных терминалов может заключить контракт с Минском

В рамках внешней экспансии компания «Mera Systemy» может получить контракт с Минском. Устройства от «Mera Systemy» уже прошли тестирование на минском городском транспорте и успех пилотной программы, включающей в себя поставку 500 мобильных автоматов, может привести в 2019 году к большому контракту. Его объем оценивается в 1 тыс. автоматов.

До этого года единственным рынком сбыта билетных автоматов для компании была Польша. С момента начала деятельности «Mera Systemy» поставила своим польским клиентам около 5 тыс. автоматов. Более 1,5 тыс. устройств эксплуатируется в варшавских автобусах, около 300 – в трамваях польской столицы, а еще 130 автоматов установлено на ее улицах или в зданиях. «Mera Systemy» обеспечила своими 700 приборами автобусы и трамваи Лодзи, в Краков и Ольштын было поставлено еще свыше 400 устройств. Они эксплуатируются также в Познани, Вроцлаве, Люблине, Торуне, Радоме и некоторых других городах. Через стационарные автоматы идет реализация билетов на пригородных и городских железнодорожных остановках компаниями Kolei Śląskiе и Warszawskа Kolej Dojazdowa.

Кроме общественного транспорта стационарные автоматы используются в культурных и развлекательных заведениях – бассейнах, музеях, зоопарках, например, они установлены музее «Замок Мальборк», музее природы в Бяловеже и Варшавском зоологическом саду. Производитель отмечает, что стационарные и мобильные автоматы позволяют приобретать разовые, временные и абонементные билеты. Они принимают монеты и банкноты, кроме того, они оснащены терминалами для оплаты дебетными и кредитными картами как контактными, так и бесконтактными.

Источник: udf.by


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса