Реклама
13 Сентября 2018, 00:10
1539

Lululemon установит промо вендинг автоматы в Нью-Йорке и Чикаго

К сезону осеннего марафона канадский производитель спортивной одежды для йоги, бега и фитнеса «Lululemon» планирует установить цифровые торговые автоматы в Нью-Йорке и Чикаго, снабженные предметами первой необходимости, которые можно получить бесплатно.

Торговые автоматы «Run Stop Shop» будут предлагать людям занимающимся спортом воду, комплекты для оказания первой медицинской помощи, солнцезащитный крем, очищающие салфетки, тампоны и многое другое.

Оба венднг автомата начнут свою работу с 13 сентября. В этом году «Lulululemon» будет поддерживать чикагский марафон. Используя вендинг автомат, участники забега смогут подкрепиться напитками или закусками, а также экипироваться аксессуарами «Lulululemon» (головными уборами, носками, резинками для волос). Автоматы будут работать с 7 утра до 6 вечера каждый день.

Получить товары можно бесплатно, достаточно ввести свой адрес электронной почты и выкладывать фотографии о своем опыте в социальных сетях с хэштегами, #thesweatlifeNYC и #thesweatlifeCHI, в зависимости от местоположения автомата.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса