Реклама
25 Июня 2018, 12:16
2088

Первое внедрение инновационной системы Робобар в баре «PARADOX», г. Чебоксары

Группа компаний Barco&D представляет новое видео о внедрении системы автоматизации кафе,баров и ресторанов - Робобар!

О преимуществах системы для гостей, администрации и персонала заведения, а так же о подробном процессе самообслуживания в баре рассказала управляющая Анастасия.

Сейчас у гостей бара есть огромный выбор напитков без очередей и ожидания официанта, без перегрузки сотрудников и все это может контролировать администрация бара, а именно фиксировать объем налитого пива с точностью до миллилитра и вести полную статистику по самым предпочитаемым гостями напитков.

Используя систему автоматизации бара самообслуживания Robobar от нашей компании, владельцы бара PARADOX в свое заведение оригинальный и необычный формат обслуживания клиентов, тем самым выделяясь среди всех аналогичных баров в своем городе.

Увлекательный процесс налива пива с помощью специального оборудования бара предполагает под собой несколько несложных действий:

  • пополнение клиентом карточки на любую сумму;
  • выбор определенного сорта пива;
  • помещение карты к считывателю,
  • налив пива.

А дальше клиенту остается только наслаждаться и не беспокоится о том, что нужно ждать официанта, что способствует увеличению продаж на 20%!

Как итог: счастливые клиенты возвращаются в бар снова и снова!

Привнесите в свое заведение инновацию и сделайте процесс обслуживания клиентов в кафе,баре или ресторане еще проще вместе с ГК Barco&D!


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса