Реклама
13 Июня 2018, 00:20
1763

В Японии появились вендинг автоматы по продаже плюшевых покемонов

Теперь у любителей покемонов появился новый способ приобретения любимых героев из популярной медиафраншизы Pokemon. Ряд стилизованных торговых автоматов Pokemon Center, продающих плюшевых пикачу и другие товары, были установлены в нескольких городах Японии.

Интерфейс новых вендинг автоматов поддерживает японский, английский, китайский и корейский языки, позволяя поклонникам приобретать главным образом плюшевых покемонов, упакованных в специальную фирменную коробку Pokemon. Помочь определиться с выбором на интерактивном экране автомата позволяет виртуальный Pikachu. Кроме основного экрана торговый автомат имеет еще два экрана меньших размеров, которые показывают рекламные анонсы различных шоу и продуктов серии Pokemon.

Вендинг автомат Pokemon Center

Вендинг автоматы Pokemon Center были установлены в аэропорту Нарита, зоне обслуживания в Сидзуоке, Аква-Сити Одайба и на остановке платной автодороги в префектуре Канагава. Также вендинг автоматы Pokemon Center, но предыдущей версии без сенсорных экранов, можно встретить и в США, в частности в Сиэтле.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса