Реклама
1 Июня 2018, 00:22
10287

Стартап Beerbox представил пивной вендинг автомат

Пивные автоматы уже давно доступны на рынке, но проблемы с которыми они сталкиваются по прежнему остаются сложными в решении. Одни производите пивных вендинг автоматов сталкиваются с юридической необходимостью соблюдения возрастного ограничения покупателей при продаже пенного алкогольного напитка.

В некоторых местах запрещено продавать пиво в закрытой таре, поскольку есть опасения использования закрытых бутылок или банок для метания. Торговый автомат при продаже пива также может сильно встряхнуть банку, что переведет к большому пенообразованию и доставит дискомфорт покупателю.

По словам основателя стартапа Роберта Гафара, BeerBox - это торговый автомат, который открывает пиво для покупателя. BeerBox решает проблему, с которой сталкиваются любители пива, будь то на концертах или фестивалях, спортивных мероприятиях или в барах. Разработчики вендинг автомата Beerbox изучили движения пальцев рук при открытии пивной банки и применили их в торговом автомате. Машина позволяет самостоятельно определить ориентацию банки и находить кольцо для открывания.

Чтобы решить возрастную проблему, автомат предназначен для размещаться только в тех местах, где есть проверка возраста персоналом организатора мероприятия.

Текущий прототип автомата BeerBox может вмещать в себя до 150 банок с пивом. Оплату автомат принимает только безналичную, но компания также в дальнейшем планирует реализовать и другие безопасные способы оплаты.

Пивной автомат в настоящее время только продает пиво Bud Light, но компания заявила, что позже автомат получит сенсорный экран для возможности заказа нескольких сортов пива.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса