Реклама
30 Мая 2018, 00:13
1653

Объем мирового рынка касс самообслуживания достигнет $4,64 млрд к 2023 году

В опубликованном «P&S Market Research» исследовании мирового рынка касс самообслуживания за 2017 год объем рынка оценивался в $2,52 млрд. По прогнозам аналитиков при среднегодовых темпах роста рынка касс самообслуживания на уровне 10,7% в период 2018-2023, уже к 2023 году рынок может достигнуть показателей в $4,64 млрд.

Развитие технологий и растущие тенденции внедрения современных форматов магазинов станут ключевыми факторами роста рынка касс самообслуживания в ближайшие годы. Расширение использования решений для мобильного сканирования и повышения уровня безопасности также станут важными факторами, которые будут способствовать росту прибыли для поставщиков, работающих на рынке касс самообслуживания, в течение следующих нескольких лет. Кроме того, более широкое внедрение передовых технологий, таких как RFID и NFC, приводит к увеличению спроса на системы самообслуживания.

Основными игроками, работающих на рынке систем самообслуживания, аналитики выделяют: NCR Corporation, Fujitsu Limited, Toshiba TEC Corporation, PCMS Group Ltd., Diebold Nixdorf и IBM.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса