Реклама
11 Мая 2018, 00:03
1838

UPS протестирует электрические грузовики в Париже и Лондоне до конца 2018 года

UPS и британская технологическая компания Arrival заявили о сотрудничестве в рамках разработки парка из 35 модульных электрогрузовиков, которые будут протестированы в Лондоне и Париже.

В UPS заявили, что первые транспортные средства, как ожидается, будут развернуты до конца 2018 года. Легкие электрические грузовики на одной подзарядке имеют запас хода в 240 километров и позволяют полностью избавиться от выбросов выхлопных газов. Усовершенствованный дисплей автомобиля и функция Advanced Driver Assistance Systems (ADAS) помогут повысить уровень безопасность водителя и снизить его усталость.

В UPS сообщили, что в настоящее время ассортимент электрических транспортного средства в компании выше, чем у других логистических компаний. UPS сотрудничает с Arrival с 2016 года в направлении разработки прототипов электрических грузовиков разных размеров. Сейчас UPS имеет более 300 электромобилей и около 700 гибридных электромобилей, работающих на дорогах Европы и США. Компания с 2009 года инвестировала $750 млн в высокотехнологичные и альтернативные автомобили.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса