Реклама
28 Марта 2018, 11:45
1992

АКБ «Агробанк» (Узбекистан) объявляет конкурс на поставку 300 банкоматов

АКБ «Агробанк» объявляет конкурс на выбор компании, который будет осуществлять поставку 70 (семьдесят) банкоматов, которые будут использоваться для оплаты и снятия наличной суммы с пластиковых карточек.

Со всеми требованиями, которые возложены на компанию поставщика банкоматов и техники можно ознакомиться в следующим приложении:

А также АКБ «Агробанк» объявляет конкурс на выбор компании, который будет осуществлять поставку 230 (двести тридцати) банкоматов, которые будут использоваться для снятия оплаты и снятия наличной суммы с пластиковых карточек.

Со всеми требованиями, которые возложены на компанию поставщика банкоматов и техники можете ознакомиться через следующее приложение:

Все коммерческие предложения будут приниматься до 18:00 часов 20 апрель 2018 года по адресу г.Ташкент, ул.Мукумий, 43 д. Электронные коммерческие предложения можно отправить по следующим реквизитам.

О конкурсе можете узнать через следующие номера телефонов, или отправив письменное заявление на следующий электронный адрес:


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса