Реклама
27 Марта 2018, 08:36
1881

Банк ВТБ установит более 100 банкоматов в столичном метро

Банка ВТБ выиграл тендер ГУП «Московский метрополитен» на установку дополнительных 107 банкоматов в вестибюлях станций столичной подземки. Таким образом, количество устройств самообслуживания ВТБ в метро превысит 300 единиц. Новые банкоматы планируется установить во втором квартале 2018г.

С начала 2018 года в банкоматах ВТБ, расположенных в московском метрополитене, клиенты совершили около 900 тысяч операций на сумму более 7 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем ежемесячных транзакций вырос на 45%. В среднем в каждом из банкоматов пассажиры совершают около 5000 операций ежемесячно.

Все новые устройства банковского самообслуживания будут оснащены функцией cash recycling (замкнутого оборота наличности), которая обеспечивает более длительную работу банкоматов без необходимости инкассации, что является преимуществом для пользователей.

«Все банкоматы в метро оснащены новым интерфейсом. Это позволяет клиентам совершать банковские операции в минимальное количество кликов, делая сервис простым и удобным в использовании, и получить самые необходимые услуги не выходя из метро», - отметил Владимир Верхошинский, член правления банка ВТБ.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса