Реклама
22 Марта 2018, 00:03
2039

Терминалами самообслуживания оборудуют 20 офисов энергосбытовой компании ЭСКБ

В 2018 году в 20 офисах Энергетической сбытовой компании Башкортостана (ЭСКБ) начнут работу информационно-платёжные терминалы (ИПТ).

Обслуживание потребителей является важнейшей составляющей деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии. Сейчас все больше платежей проходит по безналичному расчету, некоторые отвыкли уже от необходимости носить с собой наличные деньги. Многие вопросы решаются в онлайне. Для удобства таких потребителей в ООО «ЭСКБ» решили установить современные терминалы для оплаты.

Аналогичные терминалы сейчас работают в некоторых офисах Уфы, но уже в текущем году начата установка терминалов и в отдалённых районах, где их необходимость ощущается острее. Информационно-платёжный терминал - это многофункциональное устройство, предназначенное для выполнения большинства банковских операций. То есть с помощью этих терминалов можно оплачивать не только электроэнергию, но и другие услуги.

"Проект по установке информационно-платёжных терминалов стал возможен, благодаря тесному сотрудничеству Энергетической сбытовой компании Башкортостана с Газпромбанком", - пояснил генеральный директор ООО «ЭСКБ» Андрей Травкин. Установка ИПТ проводится для того, чтобы улучшить качество обслуживания граждан-потребителей. Теперь жители и гости городов и сёл Башкортостана будут тратить меньше времени на платежи.

Российская компания "Информ Системы" предлагает владельцам платежных терминалов уникальную возможность развития бизнеса по приему платежей в условиях жесткой конкуренции, законодательного и административного давления. Потенциал и рост доходов агентов обеспечит переход ваших терминалов на процессинг SkySend.

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса