Реклама
2 Марта 2018, 10:53
2932

В Эстонии летом появится сеть Click & Collect продуктоматов «Coop»

Розничная сеть «Coop» планирует предоставлять клиентам своего интернет-магазина в Эстонии новую услугу доставки товаров в продуктовые автоматы самообслуживания.

Первые терминалы появятся уже летом этого года. Клиенты интернет-магазина «Coop» после заказа смогут забрать покупки в ячейках продуктомата, который напоминает по виду напоминает почтомат. Стоит отметить, что ячейки продуктоматов способны учитывать температурные условия хранения продуктов.

Продуктоматы под названием «Nutikapp» будут иметь три зоны ячеек: с глубокой заморозкой, охлажденные и ячейки с обычной температурой. В обычных ячейках будет реализован даже подогрев, чтобы зимой сохранялась плюсовая температура. Аналогичные продуктовые автоматы уже прошли проверку в условиях московских и шведских зим.

Первые шесть автоматов будут установлены летом и осенью рядом с основными магистралями Таллинна, где у клиентов будет возможность по дороге домой с работы остановиться и забрать заказанные продукты.

На прошлой неделе ритейлер «Coop Eesti» заключил договор с компанией «Strongpoint» на поставку первых продуктовых автоматов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса