Реклама
16 Февраля 2018, 12:59
1473

Smart Engines покажет мобильные технологии распознавания на MWC 2018

Компания Smart Engines во второй раз примет участие в крупнейшем событии в мире мобильной индустрии — международной выставке Mobile World Congress 2018, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта 2018 г. в Барселоне.

На стенде Smart Engines (Hall 7 Stand 7G70) будет продемонстрирована технология Smart IDReader нового поколения, предназначенная для распознавания международных идентификационных документов (ID карты, национальные паспорта, водительские удостоверения, визы) более 50 стран мира. Решение поддерживает распознавание документов на русском, английском, немецком, французском, испанском, португальском, чешском, греческом, хорватском, сербском, болгарском, армянском и грузинском языках.

Ключевой особенностью Smart IDReader является возможность распознавать документы на изображениях (сканов и фотографий) и в реальном времени в видеопотоке камер мобильных устройств. «Сверхлегкие» нейронные сети позволяют быстро и с высоким качеством распознавать документы в мобильных приложениях, когда все вычисления выполняются с помощью собственных вычислительных ресурсов устройства. Пользователю достаточно навести камеру телефона на документ на несколько секунд и Smart IDReader автоматически извлечет необходимые данные.

Еще одной новинкой, которая будет показана на MWC 2018, станет технология распознавания номеров автомобилей в мобильных приложениях. Это решение работает аналогично распознаванию документов и поддерживает работу с несколькими языками.

Безопасность работы с данными в мобильных решениях Smart Engines обеспечивается за счет того, что в процессе распознавания используется только оперативная память устройства и не осуществляется передача изображений через Интернет на обработку во внешних информационных системах. Все вычисления выполняются на мобильном телефоне.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 117312, Москва, проспект 60-летия Октября, 9

Телефон: +7 (495) 649-82-60

Электронная почта: api@smartengines.biz

Сайт: https://smartengines.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса