Реклама
25 Декабря 2017, 00:24
1816

AriseBank установит более 1100 крипто банкоматов по всему миру

AriseBank - первый в мире децентрализованный банковский продукт, представляющий собой одну из крупнейших криптовалютных платформ, теперь обладает полными финансовыми возможностями традиционного банка в сочетании с мощной криптозащитой в режиме реального времени, наличием глобальной сети банкоматов, дебетовыми картами и торговой платформой с искусственным интеллектом (AI).

На прошлой неделе компания «Arise» объявила о том, что она достигла соглашения со страховым банком Федеральной корпорации по страхованию вкладов (FDIC), которая уже более века работает в США. Благодаря этому «AriseBank» создаст беспрецедентный мост между традиционными финансами и новой цифровой экономикой. Банкоматы «AriseBank» будут установлены в более чем 1100 точках по всему миру в 20 странах, включая крупные рынки, такие как США, Южная Корея и Объединенные Арабские Эмираты.

Клиенты криптобанка смогут подойти к любому банкомату «AriseBank» и обменять местную деньги на криптовалюту. Это поможет сделать криптовалюты универсально доступными.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса