Реклама
6 Декабря 2017, 00:02
2079

В Санкт-Петербурге постаматы сети TelePort появятся в ЖК Skandi Klubb

Оператор сети постаматов компания «TelePort» сообщила о совместном пилотном проекте со шведским девелопером «Bonava». В рамках сотрудничества в ЖК «Skandi Klubb», расположенном в престижном петербургском районе города, постамат TelePort стал частью инфраструктуры жилищного объекта еще на этапе проектирования. Для этого застройщик специально для постамата предоставил оборудованное помещение на 1-ом этаже с отдельным входом для курьеров. Установленный постамат позволит вывести оснащенность объекта на новый уровень, предлагая жильцам максимально комфортный сервис для получения посылок из интернет-магазинов на территории ЖК.

На сегодняшний день компания «TelePort» продолжает размещать постаматы в подъездах многоэтажных домов. Сотрудничество с застройщиком «Bonava» позволит компании в дальнейшем увеличить число подключенных жилых комплексов, тем самым существенно расширить территорию покрытия и доступность сети для потребителей.

Компания «TelePort» планирует до конца следующего года расширить свою сеть домашних почтаматов в российских городах-миллионниках, увеличив сеть до 3000 автоматизированных устройств самообслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса