Реклама
23 Октября 2017, 00:21
3703

Auchan запускает во Франции крупнейший постамат на 250 ячеек

Розничная сеть «Auchan» запускает во французском городе Сент-Этьен самый большой в стране автоматизированный терминал выдачи онлайн заказов (постамат) на 250 ячеек, с целью развития омниканального подхода в обслуживании своих клиентов.

Французский ритейлер планирует развивать сеть постаматов, размещая их в собственных розничных точках. Во Франции «Auchan» имеет 120 гипермаркетов и 247 супермаркетов. Постаматы были разработаны этим летом в центре Auchan Retail в Вильнев-д'Аск, который находится рядом с городом Лилль.

Онлайн-заказы выполненные с помощью сервиса «click & collect» клиент может забрать в постамате уже через 4 часа после его оформления. Крупнейший автоматизированный пункт выдачи интернет заказов на 250 ячеек имеет три температурных режима работы (окружающей среды, охлажденный и заморозка) для обеспечения хранения любых товаров и продуктов питания. Помещение с постаматом находится под постоянным контролем и доступно для клиентов в рабочие часы торгового центра (6 дней в неделю, с 8:30 до 21:30).

Auchan планирует в течение ближайших двух лет установить около ста новых постаматов по всей Франции.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса