Реклама
9 Октября 2017, 13:49
1547

ГК ЦФТ представит новые решения на форуме «Вся банковская автоматизация 2017»

18-19 октября 2017 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет IV Международный форум «Вся банковская автоматизация» (ВБА-2017), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». Группа Компаний ЦФТ, которая традиционно выступает одним из основных спонсоров мероприятия, примет активное участие в работе Форума и представит банковскому сообществу наиболее актуальные решения и услуги в области банковской автоматизации.

На выставочном стенде ЦФТ будут представлены все направления бизнеса группы компаний, ориентированные на финансовый сектор. В работе Форума примет участие представительная делегация ЦФТ, в состав которой войдут руководители и эксперты инфраструктурного и софтверного направления, процессингового центра «КартСтандарт», ДБО-провайдера Faktura.ru, платежной системы «Золотая Корона». Ведущие специалисты ЦФТ примут активное участие в деловой части форума, представив слушателям конференций свое видение перспектив развития рынка банковской автоматизации.

В первой конференции форума «Цифровая революция в банковском бизнесе» исполнительный директор ПЦ «КартСтандарт» Майя Глотова расскажет о том, какие эксперименты ставят банки и вендоры на платежном рынке России и какую цену платят за это.

Заместитель Председателя Правления ГК ЦФТ Андрей Фомичев в рамках Конференции «ИТ-инфраструктура: курс на digital-банкинг» поделится практическими советами на тему ключевых драйверов роста эффективности бизнеса банка в эпоху диджитализации финансовой индустрии.

В рамках конференции «Управление финансами банка в цифровую эпоху» Антонида Горошинская, менеджер по продажам дирекции по внутрихозяйственным операциям ГК ЦФТ, расскажет о новых технологиях, разработанных в ЦФТ для принятия быстрых и верных решений в системе управления финансовыми потоками банка.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса