Реклама
5 Октября 2017, 01:12
2463

Самостоятельная регистрация в отелях. Вкалывают роботы, а не человек

Компания ИНВЕНД выводит новый продукт для отельного рынке в сфере систем и устройств самообслуживания - терминал самостоятельной регистрации для отелей и гостиниц со слоганом “Вкалывают роботы, а не человек”. Это полноценный отдельный продукт от команды ИНВЕНД. Первая демонстрация финальной версии продукта состоится на выставке ПИР с 9 по 12 октября 2017 года.

Данное решение представляет многофункциональный терминал самообслуживания с функциями сканирования паспорта, записи ключ-карты и нескольких режимов оплаты (наличная и безналичная оплата,QR-оплата). И программный продукт, которые имеет интеграции с отельными PMS/HMS системами и бесконтактными замками, которые уже установлены в гостинице. Терминал идеально вписывается в текущие бизнес-процессы и улучшает сервис для постоянных гостей.

Основной функционал ПО:

  • Поиск брони (для гостей,которые ранее забронировали номер)
  • Сканирование и распознавание паспортных данных
  • Распознавание лиц постоянных клиентов
  • Сверка фото из паспорта и гостя, который сканирует паспорт
  • Оплата наличными и выдача сдачи (рециклинговая система)
  • Оплата банковскими картами, бесконтактная оплата
  • Выдача ключ-карты гостя (checkin)
  • Возврат ключ-карты гостя (checkout)
  • Печать фискального чека в соответствии с 54ФЗ (онлайн касса)

Краткая видео-демонстрация работы:


Основным преимуществом данного решения является полное соответствие 152ФЗ по обработке и хранению паспортных данных, включая биометрические данные.

На текущий момент есть интеграции с основными отельными PMS-системами (Fidelio, Opera, 1C Отель, Epitome) и компания ИНВЕНД расширяет их количество с каждым месяцем. Так же отели, в которых установлены киоски, смогут поделиться опытом эксплуатации и внедрения данного внедрения.

Данное решение отлично подходит для гостиниц с номерным фондом свыше 100 номеров или для небольших отелей, которые планируют сократить затраты на персонал для позднего или ночного заселения гостей.

Приглашаем всех на выставку ОТЕЛЬ ЭКСПО с 9 по 12 октября, где вы сможете увидеть работу данных устройств на стендах наших партнеров.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса