Реклама
28 Сентября 2017, 00:38
651

ЛАН АТМсервис представит современные решения в области банкоматов и банковских терминалов

Компания «ЛАН АТМсервис» на форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2017», который пройдет 4-5 октября 2017 года в Москве, представит комплекс решений для управления сетью устройств самообслуживания и для само-инкассации онлайн, а так же продемонстрирует банкоматы нового поколения – NCR SelfServ 23 и NCR SelfServ 83.

Специалисты «ЛАН АТМсервис» покажут комплекс решений M3 для управления и защиты сети банкоматов и банковских платежных терминалов. Программный комплекс M3 Defender, созданный разработчиками «ЛАН АТМсервис», контролирует целостность файловой системы банкоматов Diebold, NCR, Wincor Nixdorf и Nautilus Hyosung, блокируя запуск любых исполняемых файлов, не входящих в список доверенных. M3 Defender также осуществляет мониторинг системы устройств самообслуживания и позволяет удаленно управлять ее функциями.

Компания представит на выставке решение для удаленного управления файловой системой банкоматов и информационно-платежных терминалов (ИПТ) M3 Operation, а также систему мониторинга банкоматов M3 Monitoring, позволяющую оперативно получать достоверную информацию о техническом состоянии сети банкоматов и ИПТ.

«ЛАН АТМсервис» наглядно продемонстрирует работу уникальной системы видеонаблюдения для банкоматов – АТMvideo, которую благодаря миниатюрному цифровому видеорегистратору LTV-DVR-0461S-HV можно установить даже в самые компактные модели банкоматов, например, NCR SelfServ 23/SelfServ 22е. Система в режиме онлайн фиксирует все события и транзакции, происходящие на банкоматах. О нештатных ситуациях (вандализме или др.) видеосистема сразу же сообщит на пульт видеомониторинга банка.

В рамках форума «ЛАН АТМсервис» компания продемонстрирует банкоматы последнего поколения: NCR SelfServ 23 с диспенсером S2 Media Dispense Module, доступным для всех новых банкоматов серий NCR SelfServ™ 20, 30 и 90, а также NCR SelfServ 83, оснащённый модулем рециркуляции банкнот (BRM) и кассетами увеличенной ёмкости (повышают производительность оборудования при внесении и выдаче наличных).


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса