Реклама
28 Сентября 2017, 03:53
4374

4 кассы самообслуживания получил новый гипермаркет «Лента» в Астрахани

Розничная сеть «Лента» открыла свой второй гипермаркет в Астрахани. Новый магазин стал 200-м гипермаркетом ритейлера в России.

Новый магазин формата «компакт» открылся в Астрахани по адресу ул. Яблочкова, д.2. Общая площадь гипермаркета составляет 7 800 кв.м., из которых 4 283 кв.м. занимает торговое пространство. Магазин работает круглосуточно, без выходных. Ассортимент гипермаркета имеет более 17 500 наименований товаров.

Для удобства покупателей торговом зале установлены 22 кассы, из которых 4 являются кассами самообслуживания. Self-Checkout кассы позволят увеличить пропускную способность нового гипермаркета, сократить очереди и ускорить обслуживание клиентов магазина. Кассы самообслуживания встроены в общую кассовую инфраструктуру сети и обеспечивают поддержку программ лояльности по картам постоянного покупателя.

С открытием магазина в Астрахани ритейлер увеличил свою розничную сеть до 200 гипермаркетов в 79 городах России и 61 супермаркета в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Центральном регионе.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса