Реклама
14 Сентября 2017, 00:02
3861

Лондонская телефонная будка стала самым маленьким автодилерским центром в мире

Компания Peugeot поднимает розничную продажу автомобилей на новые высоты, открыв дилерский центр в знаменитой лондонской телефонной будке.

С 12 сентября и до конца месяца поклонники автомобильной марки смогут заказать новый Peugeot из самого маленького дилерского центра в мире, расположенного на площади Рассела в центре Лондона.

Для входа в телефонную будку клиентам понадобиться специальный код, который предварительно можно получить на вебсайте Peugeot.

Внутри клиент может подобрать желаемый автомобиль и сделать заказ через планшетный киоск, используя платформу «Заказ онлайн».

«Еще не так много лет назад, процесс покупки нового автомобиля включал в себя чтение большого количества печатной литературы и поездок в автосалоны дилеров», - сказал управляющий директор Peugeot Дэвид Пил. «Сейчас, несмотря на то, что автомобиль является второй по величине покупкой, которую большинство людей совершают в своей жизни, это можно сделать где угодно - даже изнутри телефонной будки. Мы понимаем, что розничный ландшафт постоянно меняется и потребители предпочитают свободу и гибкость онлайн обслуживании, без необходимости ведения переговоров или принятия быстрых решений».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса