Реклама
6 Сентября 2017, 11:00
2630

Компания Soft-logic представила релиз ПО «Фискальный сервер» версии 2.5


После вступления 54-ФЗ О применении контрольно-кассовой техники, изменившего порядок передачи данных об операциях в ФНС, продолжается дополнение готовых решений, основанных на программном обеспечении для передачи данных в онлайн режиме.

Компания Soft-logic сообщает о выпуске ПО «Фискальный сервер» версии 2.5, включающего ряд доработок, сделанных на основании пожеланий заказчиков и анализа системы.

1. Реализовано перепроведение ошибочных платежей. Поведение задается опцией по каждому клиенту-юридическому лицу.

При ошибке или нештатной ситуации операция переводится в статус перепроведения. Далее операции выделяется 30 минут, данный период отводится для ручной идентификации ошибки со стороны пользователя, впоследствии операция будет подхвачена специальным обработчиком и, в случае ошибки проведения, система будет пытаться автоматически провести платеж в течение трех дней.

Операции проводятся по тем же маршрутам/потокам, в соответствии с профилями маршрутизации, которые были определены при первом проведении платежа, в случае успеха операция будет переведена в статус успешно.

2. Реализовано указание реального названия сервиса в чеке. Информация о каждом сервисе в чеке при фискализации передается на модуль ККМ и далее в ОФД.

3. Реализовано выделение комиссии. Комиссию с клиента можно выделить как просто в отдельную товарную позицию так и в отдельный отдел.

4. Добавлена работа с ККМ Система-РП через веб-сервис, который предоставляет данное устройство.

«Мы активно совершенствуем наше ПО «Фискальный сервер» вместе с появлением новых технических особенностей со стороны производителей устройств, а также с увеличением количества заказчиков и поступающими пожеланиями по доработке функционала. Надеемся, что наше ПО поможет Вам эффективно решить задачи по фискализации в соответствии с законодательством и предоставит качественный, удобный, надежный функционал», - отметил Воробьев Александр, CEO компании Soft-logic.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса