Реклама
16 Августа 2017, 00:04
2297

Дилерский центр Lexus в Ставрополе получил интерактивный шоу-рум

В Ставрополе 9 августа 2017 года состоялось открытие 50-го официального дилерского центра Lexus в России, которым стал автосалон принадлежащий ГК «Самара Авто».

Лексус-Ставрополь оснащен передовыми цифровыми технологиями. Цифровой шоу-рум объединяет в себе лучшее из двух миров — цифровую презентацию продукта и личный контакт с клиентом. В клиентской зоне размещены интерактивные экраны, которые познакомят гостей с брендом и его ценностями, новыми автомобилями в модельном ряду, информацией о ближайших мероприятиях и действующих в дилерском центре специальных предложениях, а также позволят клиентам наблюдать за ремонтом своего автомобиля в режиме онлайн.

Процесс презентации автомобиля и личная коммуникация менеджера отдела продаж также поддерживаются с помощью интерактивных устройств. После покупки, на специальном экране в комнате выдачи автомобиля, владелец нового автомобиля имеет возможность более детально познакомиться с купленной моделью и спектром услуг дилерского центра по послепродажному обслуживанию - например, системами безопасности, особенностями гарантийной политики проведения технического осмотра.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса