Реклама
24 Июля 2017, 00:06
2305

Walmart расширяет сеть автоматов по выдаче онлайн-заказов «Pickup Towers»

Как заявил представитель американского ритейлера, эксперимент Walmart по установке гигантских киосков по выдаче онлайн-заказов прошел успешно. Компания планирует увеличить до 100 число устройств самообслуживания, которые буду размещены в супермаркетах по всей стране.

Автоматизированные киоски были впервые представлены магазине возле штаб-квартиры Walmart в г.Бентонвилль в конце прошлого года. С тех пор ритейлер установил автоматы по выдачи онлайн-заказов в 20 супермаркетах США. Покупатели, совершившие онлайн покупку, могут выбрать вариант получения их заказа в автомате. После чего покупателю достаточно ввести штрих-код, присланный на смартфон, в выбранном при заказе автомате и устройство самообслуживания менее чем за 1 минуту выдаст онлайн-заказ.

Сегодня розничный гигант прилагает все усилия, чтобы стереть границы между обычным и онлайн-магазином. Одним из таких способов являются высокотехнологичные автоматы самообслуживания и скидки для клиентов, которые готовы забирать онлайн покупки в обычных магазинах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса