Реклама
14 Июля 2017, 00:24
2014

Apple устанавливает в розничных магазинах интерактивные стенды для продвижения продуктов HomeKit

Если Вы никогда не пробовали решения HomeKit от Apple у кого-то в доме или квартире, то вам, возможно, будет сложно понять, как это все работает. Для того чтобы исправить эту ситуацию и помочь потребителям поближе познакомится с решением HomeKit, компания Apple представила интерактивные стенды HomeKit в своих 46 розничных магазинах по всему миру.

Теперь, зайдя в розничный магазин Apple, посетитель может воспользоваться приложением Home от Apple на Apple Watch, iPhone или iPad и наглядно на больших экранах увидеть весь процесс управления различными домашними устройствами (лампочками, потолочным вентилятором и многим другим). Например, если Вы выберите в приложении функцию «закрыть шторы в гостиной», то этот процесс отобразится на большом экране интерактивного стенда.

Жители США смогут попробовать новинку в 31 розничном магазине компании Apple. За пределами США, Apple предлагает интерактивный опыт HomeKit в 15 своих магазинах, в том числе в Великобритании, ОАЭ, Германии, Мексики, Сингапуре и Тайване. Не интерактивный опыт управления аксессуарами HomeKit будет доступен во всех остальных магазинах Apple.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса